トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ヨーロッパリーグ 試合日程


 
  9月19日18:55 キプロス APOEL  3-4  F91デュドランジュ ルクセンブルク
  9月19日18:55 アゼルバイジャン FKカラバフ  0-3  セビージャ スペイン
  9月19日18:55 ウクライナ ディナモ・キエフ  1-0  マルメFF スウェーデン
  9月19日18:55 デンマーク FCコペンハーゲン  1-0  FCルガーノ スイス
  9月19日18:55 スイス FCバーゼル  5-0  FCクラスノダール ロシア
  9月19日18:55 スペイン ヘタフェ  1-0  トラブゾンスポル トルコ
  9月19日18:55 オーストリア LASKリンツ  1-0  ローゼンボリ ノルウェー
  9月19日18:55 オランダ PSV  3-2  スポルティングCP ポルトガル
  9月19日18:55 フランス レンヌ  1-1  セルティック スコットランド
  9月19日18:55 ルーマニア CFRクルージュ  2-1  ラツィオ イタリア
  9月19日18:55 ドイツ フランクフルト  0-3  アーセナル イングランド
  9月19日18:55 ベルギー スタンダール・リエージュ  2-0  V・ギマランエス ポルトガル
  9月19日21:00 ポルトガル ポルト  2-1  ヤング・ボーイズ スイス
  9月19日21:00 スコットランド グラスゴー・レンジャーズ  1-0  フェイエノールト オランダ
  9月19日21:00 ブルガリア ルドゴレツ・ラズグラト  5-1  CSKAモスクワ ロシア
  9月19日21:00 スペイン エスパニョール  1-1  フェレンツヴァーロシュ ハンガリー
  9月19日21:00 ベルギー ゲント  3-2  サンテティエンヌ フランス
  9月19日21:00 ドイツ ヴォルフスブルク  3-1  オレクサンドリア ウクライナ
  9月19日21:00 イタリア ローマ  4-0  I・バシャクシェヒル トルコ
  9月19日21:00 ドイツ ボルシアMG  0-4  ヴォルフスベルガーAC オーストリア
  9月19日21:00 スロヴァキア スロヴァン・ブラチスラヴァ  4-2  ベシクタシュ トルコ
  9月19日21:00 イングランド ウォルヴァーハンプトン  0-1  ブラガ ポルトガル
  9月19日21:00 セルビア パルチザン・ベオグラード  2-2  AZ オランダ
  9月19日21:00 イングランド マンチェスター・U  1-0  FCアスタナ カザフスタン
 
  10月3日16:50 カザフスタン FCアスタナ  1-2  パルチザン・ベオグラード セルビア
  10月3日18:55 スイス ヤング・ボーイズ  2-1  グラスゴー・レンジャーズ スコットランド
  10月3日18:55 オランダ フェイエノールト  2-0  ポルト ポルトガル
  10月3日18:55 ロシア CSKAモスクワ  0-2  エスパニョール スペイン
  10月3日18:55 ハンガリー フェレンツヴァーロシュ  0-3  ルドゴレツ・ラズグラト ブルガリア
  10月3日18:55 フランス サンテティエンヌ  1-1  ヴォルフスブルク ドイツ
  10月3日18:55 ウクライナ オレクサンドリア  1-1  ゲント ベルギー
  10月3日18:55 オーストリア ヴォルフスベルガーAC  1-1  ローマ イタリア
  10月3日18:55 トルコ I・バシャクシェヒル  1-1  ボルシアMG ドイツ
  10月3日18:55 トルコ ベシクタシュ  0-1  ウォルヴァーハンプトン イングランド
  10月3日18:55 ポルトガル ブラガ  2-2  スロヴァン・ブラチスラヴァ スロヴァキア
  10月3日18:55 オランダ AZ  0-0  マンチェスター・U イングランド
  10月3日21:00 スペイン セビージャ  1-0  APOEL キプロス
  10月3日21:00 ルクセンブルク F91デュドランジュ  1-4  FKカラバフ アゼルバイジャン
  10月3日21:00 スイス FCルガーノ  0-0  ディナモ・キエフ ウクライナ
  10月3日21:00 スウェーデン マルメFF  1-1  FCコペンハーゲン デンマーク
  10月3日21:00 トルコ トラブゾンスポル  2-2  FCバーゼル スイス
  10月3日21:00 ロシア FCクラスノダール  1-2  ヘタフェ スペイン
  10月3日21:00 ポルトガル スポルティングCP  2-1  LASKリンツ オーストリア
  10月3日21:00 ノルウェー ローゼンボリ  1-4  PSV オランダ
  10月3日21:00 スコットランド セルティック  2-0  CFRクルージュ ルーマニア
  10月3日21:00 イタリア ラツィオ  2-1  レンヌ フランス
  10月3日21:00 イングランド アーセナル  4-0  スタンダール・リエージュ ベルギー
  10月3日21:00 ポルトガル V・ギマランエス  0-1  フランクフルト ドイツ
 
  10月24日18:55 アゼルバイジャン FKカラバフ  2-2  APOEL キプロス
  10月24日18:55 スイス ヤング・ボーイズ  2-0  フェイエノールト オランダ
  10月24日18:55 ポルトガル ポルト  1-1  グラスゴー・レンジャーズ スコットランド
  10月24日18:55 ロシア CSKAモスクワ  0-1  フェレンツヴァーロシュ ハンガリー
  10月24日18:55 ブルガリア ルドゴレツ・ラズグラト  0-1  エスパニョール スペイン
  10月24日18:55 フランス サンテティエンヌ  1-1  オレクサンドリア ウクライナ
  10月24日18:55 ベルギー ゲント  2-2  ヴォルフスブルク ドイツ
  10月24日18:55 イタリア ローマ  1-1  ボルシアMG ドイツ
  10月24日18:55 トルコ I・バシャクシェヒル  1-0  ヴォルフスベルガーAC オーストリア
  10月24日18:55 トルコ ベシクタシュ  1-2  ブラガ ポルトガル
  10月24日18:55 スロヴァキア スロヴァン・ブラチスラヴァ  1-2  ウォルヴァーハンプトン イングランド
  10月24日18:55 オランダ AZ  6-0  FCアスタナ カザフスタン
  10月24日18:55 セルビア パルチザン・ベオグラード  0-1  マンチェスター・U イングランド
  10月24日21:00 スペイン セビージャ  3-0  F91デュドランジュ ルクセンブルク
  10月24日21:00 ウクライナ ディナモ・キエフ  1-1  FCコペンハーゲン デンマーク
  10月24日21:00 スウェーデン マルメFF  2-1  FCルガーノ スイス
  10月24日21:00 スペイン ヘタフェ  0-1  FCバーゼル スイス
  10月24日21:00 トルコ トラブゾンスポル  0-2  FCクラスノダール ロシア
  10月24日21:00 オランダ PSV  0-0  LASKリンツ オーストリア
  10月24日21:00 ポルトガル スポルティングCP  1-0  ローゼンボリ ノルウェー
  10月24日21:00 スコットランド セルティック  2-1  ラツィオ イタリア
  10月24日21:00 フランス レンヌ  0-1  CFRクルージュ ルーマニア
  10月24日21:00 イングランド アーセナル  3-2  V・ギマランエス ポルトガル
  10月24日21:00 ドイツ フランクフルト  2-1  スタンダール・リエージュ ベルギー
 
  11月6日16:50 ポルトガル V・ギマランエス  1-1  アーセナル イングランド
  11月7日16:50 カザフスタン FCアスタナ  0-5  AZ オランダ
  11月7日18:55 キプロス APOEL  2-1  FKカラバフ アゼルバイジャン
  11月7日18:55 ルクセンブルク F91デュドランジュ  2-5  セビージャ スペイン
  11月7日18:55 デンマーク FCコペンハーゲン  1-1  ディナモ・キエフ ウクライナ
  11月7日18:55 スイス FCルガーノ  0-0  マルメFF スウェーデン
  11月7日18:55 スイス FCバーゼル  2-1  ヘタフェ スペイン
  11月7日18:55 ロシア FCクラスノダール  3-1  トラブゾンスポル トルコ
  11月7日18:55 オーストリア LASKリンツ  4-1  PSV オランダ
  11月7日18:55 ノルウェー ローゼンボリ  0-2  スポルティングCP ポルトガル
  11月7日18:55 イタリア ラツィオ  1-2  セルティック スコットランド
  11月7日18:55 ルーマニア CFRクルージュ  1-0  レンヌ フランス
  11月7日18:55 ベルギー スタンダール・リエージュ  2-1  フランクフルト ドイツ
  11月7日21:00 オランダ フェイエノールト  1-1  ヤング・ボーイズ スイス
  11月7日21:00 スコットランド グラスゴー・レンジャーズ  2-0  ポルト ポルトガル
  11月7日21:00 ハンガリー フェレンツヴァーロシュ  0-0  CSKAモスクワ ロシア
  11月7日21:00 スペイン エスパニョール  6-0  ルドゴレツ・ラズグラト ブルガリア
  11月7日21:00 ウクライナ オレクサンドリア  2-2  サンテティエンヌ フランス
  11月7日21:00 ドイツ ヴォルフスブルク  1-3  ゲント ベルギー
  11月7日21:00 ドイツ ボルシアMG  2-1  ローマ イタリア
  11月7日21:00 オーストリア ヴォルフスベルガーAC  0-3  I・バシャクシェヒル トルコ
  11月7日21:00 ポルトガル ブラガ  3-1  ベシクタシュ トルコ
  11月7日21:00 イングランド ウォルヴァーハンプトン  1-0  スロヴァン・ブラチスラヴァ スロヴァキア
  11月7日21:00 イングランド マンチェスター・U  3-0  パルチザン・ベオグラード セルビア
 
  11月28日16:50 ロシア FCクラスノダール  1-0  FCバーゼル スイス
  11月28日16:50 トルコ トラブゾンスポル  0-1  ヘタフェ スペイン
  11月28日16:50 カザフスタン FCアスタナ  2-1  マンチェスター・U イングランド
  11月28日18:55 スイス ヤング・ボーイズ  1-2  ポルト ポルトガル
  11月28日18:55 オランダ フェイエノールト  2-2  グラスゴー・レンジャーズ スコットランド
  11月28日18:55 ロシア CSKAモスクワ  1-1  ルドゴレツ・ラズグラト ブルガリア
  11月28日18:55 ハンガリー フェレンツヴァーロシュ  2-2  エスパニョール スペイン
  11月28日18:55 フランス サンテティエンヌ  0-0  ゲント ベルギー
  11月28日18:55 ウクライナ オレクサンドリア  0-1  ヴォルフスブルク ドイツ
  11月28日18:55 トルコ I・バシャクシェヒル  0-3  ローマ イタリア
  11月28日18:55 オーストリア ヴォルフスベルガーAC  0-1  ボルシアMG ドイツ
  11月28日18:55 トルコ ベシクタシュ  2-1  スロヴァン・ブラチスラヴァ スロヴァキア
  11月28日18:55 ポルトガル ブラガ  3-3  ウォルヴァーハンプトン イングランド
  11月28日18:55 オランダ AZ  2-2  パルチザン・ベオグラード セルビア
  11月28日21:00 ルクセンブルク F91デュドランジュ  0-2  APOEL キプロス
  11月28日21:00 スペイン セビージャ  2-0  FKカラバフ アゼルバイジャン
  11月28日21:00 スウェーデン マルメFF  4-3  ディナモ・キエフ ウクライナ
  11月28日21:00 スイス FCルガーノ  0-1  FCコペンハーゲン デンマーク
  11月28日21:00 ノルウェー ローゼンボリ  1-2  LASKリンツ オーストリア
  11月28日21:00 ポルトガル スポルティングCP  4-0  PSV オランダ
  11月28日21:00 スコットランド セルティック  3-1  レンヌ フランス
  11月28日21:00 イタリア ラツィオ  1-0  CFRクルージュ ルーマニア
  11月28日21:00 ポルトガル V・ギマランエス  1-1  スタンダール・リエージュ ベルギー
  11月28日21:00 イングランド アーセナル  1-2  フランクフルト ドイツ
 
  12月12日18:55 キプロス APOEL  1-0  セビージャ スペイン
  12月12日18:55 アゼルバイジャン FKカラバフ  1-1  F91デュドランジュ ルクセンブルク
  12月12日18:55 ウクライナ ディナモ・キエフ  1-1  FCルガーノ スイス
  12月12日18:55 デンマーク FCコペンハーゲン  0-1  マルメFF スウェーデン
  12月12日18:55 スイス FCバーゼル  2-0  トラブゾンスポル トルコ
  12月12日18:55 スペイン ヘタフェ  3-0  FCクラスノダール ロシア
  12月12日18:55 オーストリア LASKリンツ  3-0  スポルティングCP ポルトガル
  12月12日18:55 オランダ PSV  1-1  ローゼンボリ ノルウェー
  12月12日18:55 ルーマニア CFRクルージュ  2-0  セルティック スコットランド
  12月12日18:55 フランス レンヌ  2-0  ラツィオ イタリア
  12月12日18:55 ベルギー スタンダール・リエージュ  2-2  アーセナル イングランド
  12月12日18:55 ドイツ フランクフルト  2-3  V・ギマランエス ポルトガル
  12月12日21:00 スコットランド グラスゴー・レンジャーズ  1-1  ヤング・ボーイズ スイス
  12月12日21:00 ポルトガル ポルト  3-2  フェイエノールト オランダ
  12月12日21:00 スペイン エスパニョール  0-1  CSKAモスクワ ロシア
  12月12日21:00 ブルガリア ルドゴレツ・ラズグラト  1-1  フェレンツヴァーロシュ ハンガリー
  12月12日21:00 ドイツ ヴォルフスブルク  1-0  サンテティエンヌ フランス
  12月12日21:00 ベルギー ゲント  2-1  オレクサンドリア ウクライナ
  12月12日21:00 イタリア ローマ  2-2  ヴォルフスベルガーAC オーストリア
  12月12日21:00 ドイツ ボルシアMG  1-2  I・バシャクシェヒル トルコ
  12月12日21:00 イングランド ウォルヴァーハンプトン  4-0  ベシクタシュ トルコ
  12月12日21:00 スロヴァキア スロヴァン・ブラチスラヴァ  2-4  ブラガ ポルトガル
  12月12日21:00 イングランド マンチェスター・U  4-0  AZ オランダ
  12月12日21:00 セルビア パルチザン・ベオグラード  4-1  FCアスタナ カザフスタン