W杯(2018) 試合日程
6月14日 | 18:00 | ロシア | 5-0 | サウジアラビア | 会場:モスクワ | ||
6月15日 | 17:00 | エジプト | 0-1 | ウルグアイ | 会場:エカテリンブルク | ||
6月15日 | 18:00 | モロッコ | 0-1 | イラン | 会場:サンクトペテルブルク | ||
6月15日 | 21:00 | ポルトガル | 3-3 | スペイン | 会場:ソチ | ||
6月16日 | 13:00 | フランス | 2-1 | オーストラリア | 会場:カザン | ||
6月16日 | 16:00 | アルゼンチン | 1-1 | アイスランド | 会場:モスクワ | ||
6月16日 | 19:00 | ペルー | 0-1 | デンマーク | 会場:サランスク | ||
6月16日 | 21:00 | クロアチア | 2-0 | ナイジェリア | 会場:カリーニングラード | ||
6月17日 | 18:00 | ドイツ | 0-1 | メキシコ | 会場:モスクワ | ||
6月17日 | 16:00 | コスタリカ | 0-1 | セルビア | 会場:サマーラ | ||
6月17日 | 21:00 | ブラジル | 1-1 | スイス | 会場:ロストフ・ナ・ドヌ | ||
6月18日 | 15:00 | スウェーデン | 1-0 | 韓国 | 会場:ニジニー・ノヴゴロド | ||
6月18日 | 18:00 | ベルギー | 3-0 | パナマ | 会場:ソチ | ||
6月18日 | 21:00 | チュニジア | 1-2 | イングランド | 会場:ヴォルゴグラード | ||
6月19日 | 15:00 | コロンビア | 1-2 | 日本 | 会場:サランスク | ||
6月19日 | 18:00 | ポーランド | 1-2 | セネガル | 会場:モスクワ | ||
6月19日 | 21:00 | ロシア | 3-1 | エジプト | 会場:サンクトペテルブルク | ||
6月20日 | 15:00 | ポルトガル | 1-0 | モロッコ | 会場:モスクワ | ||
6月20日 | 18:00 | ウルグアイ | 1-0 | サウジアラビア | 会場:ロストフ・ナ・ドヌ | ||
6月20日 | 21:00 | イラン | 0-1 | スペイン | 会場:カザン | ||
6月21日 | 16:00 | デンマーク | 1-1 | オーストラリア | 会場:サマーラ | ||
6月21日 | 18:00 | フランス | 1-0 | ペルー | 会場:エカテリンブルク | ||
6月21日 | 21:00 | アルゼンチン | 0-3 | クロアチア | 会場:ニジニー・ノヴゴロド | ||
6月22日 | 15:00 | ブラジル | 2-0 | コスタリカ | 会場:サンクトペテルブルク | ||
6月22日 | 18:00 | ナイジェリア | 2-0 | アイスランド | 会場:ヴォルゴグラード | ||
6月22日 | 20:00 | セルビア | 1-2 | スイス | 会場:カリーニングラード | ||
6月23日 | 15:00 | ベルギー | 5-2 | チュニジア | 会場:モスクワ | ||
6月23日 | 18:00 | 韓国 | 1-2 | メキシコ | 会場:ロストフ・ナ・ドヌ | ||
6月23日 | 21:00 | ドイツ | 2-1 | スウェーデン | 会場:ソチ | ||
6月24日 | 15:00 | イングランド | 6-1 | パナマ | 会場:ニジニー・ノヴゴロド | ||
6月24日 | 20:00 | 日本 | 2-2 | セネガル | 会場:エカテリンブルク | ||
6月24日 | 21:00 | ポーランド | 0-3 | コロンビア | 会場:カザン | ||
6月25日 | 17:00 | サウジアラビア | 2-1 | エジプト | 会場:ヴォルゴグラード | ||
6月25日 | 18:00 | ウルグアイ | 3-0 | ロシア | 会場:サマーラ | ||
6月25日 | 20:00 | スペイン | 2-2 | モロッコ | 会場:カリーニングラード | ||
6月25日 | 21:00 | イラン | 1-1 | ポルトガル | 会場:サランスク | ||
6月26日 | 17:00 | デンマーク | 0-0 | フランス | 会場:モスクワ | ||
6月26日 | 17:00 | オーストラリア | 0-2 | ペルー | 会場:ソチ | ||
6月26日 | 21:00 | ナイジェリア | 1-2 | アルゼンチン | 会場:サンクトペテルブルク | ||
6月26日 | 21:00 | アイスランド | 1-2 | クロアチア | 会場:ロストフ・ナ・ドヌ | ||
6月27日 | 17:00 | 韓国 | 2-0 | ドイツ | 会場:カザン | ||
6月27日 | 19:00 | メキシコ | 0-3 | スウェーデン | 会場:エカテリンブルク | ||
6月27日 | 21:00 | セルビア | 0-2 | ブラジル | 会場:モスクワ | ||
6月27日 | 21:00 | スイス | 2-2 | コスタリカ | 会場:ニジニー・ノヴゴロド | ||
6月28日 | 17:00 | 日本 | 0-1 | ポーランド | 会場:ヴォルゴグラード | ||
6月28日 | 18:00 | セネガル | 0-1 | コロンビア | 会場:サマーラ | ||
6月28日 | 20:00 | イングランド | 0-1 | ベルギー | 会場:カリーニングラード | ||
6月28日 | 21:00 | パナマ | 1-2 | チュニジア | 会場:サランスク | ||
6月30日 | 17:00 | フランス | 4-3 | アルゼンチン | 会場:カザン | ||
6月30日 | 21:00 | ウルグアイ | 2-1 | ポルトガル | 会場:ソチ | ||
7月1日 | 17:00 | スペイン | 1-1 | ロシア | 会場:モスクワ | ||
7月1日 | 21:00 | クロアチア | 1-1 | デンマーク | 会場:ニジニー・ノヴゴロド | ||
7月2日 | 18:00 | ブラジル | 2-0 | メキシコ | 会場:サマーラ | ||
7月2日 | 21:00 | ベルギー | 3-2 | 日本 | 会場:ロストフ・ナ・ドヌ | ||
7月3日 | 17:00 | スウェーデン | 1-0 | スイス | 会場:サンクトペテルブルク | ||
7月3日 | 21:00 | コロンビア | 1-1 | イングランド | 会場:モスクワ | ||
7月6日 | 17:00 | ウルグアイ | 0-2 | フランス | 会場:ニジニー・ノヴゴロド | ||
7月6日 | 21:00 | ブラジル | 1-2 | ベルギー | 会場:カザン | ||
7月7日 | 18:00 | スウェーデン | 0-2 | イングランド | 会場:サマーラ | ||
7月7日 | 21:00 | ロシア | 2-2 | クロアチア | 会場:ソチ | ||
7月10日 | 21:00 | フランス | 1-0 | ベルギー | 会場:サンクトペテルブルク | ||
7月11日 | 21:00 | クロアチア | 2-1 | イングランド | 会場:モスクワ | ||
7月14日 | 17:00 | ベルギー | 2-0 | イングランド | 会場:サンクトペテルブルク | ||
7月15日 | 18:00 | フランス | 4-2 | クロアチア | 会場:モスクワ |