トップページ
(負荷軽減のため省略中)


W杯 試合日程


 
  6月14日18:00 ロシア ロシア  5-0  サウジアラビア サウジアラビア会場:モスクワ
  6月15日17:00 エジプト エジプト  0-1  ウルグアイ ウルグアイ会場:エカテリンブルク
  6月15日18:00 モロッコ モロッコ  0-1  イラン イラン会場:サンクトペテルブルク
  6月15日21:00 ポルトガル ポルトガル  3-3  スペイン スペイン会場:ソチ
  6月16日13:00 フランス フランス  2-1  オーストラリア オーストラリア会場:カザン
  6月16日16:00 アルゼンチン アルゼンチン  1-1  アイスランド アイスランド会場:モスクワ
  6月16日19:00 ペルー ペルー  0-1  デンマーク デンマーク会場:サランスク
  6月16日21:00 クロアチア クロアチア  2-0  ナイジェリア ナイジェリア会場:カリーニングラード
  6月17日18:00 ドイツ ドイツ  0-1  メキシコ メキシコ会場:モスクワ
  6月17日16:00 コスタリカ コスタリカ  0-1  セルビア セルビア会場:サマーラ
  6月17日21:00 ブラジル ブラジル  1-1  スイス スイス会場:ロストフ・ナ・ドヌ
  6月18日15:00 スウェーデン スウェーデン  1-0  韓国 韓国会場:ニジニー・ノヴゴロド
  6月18日18:00 ベルギー ベルギー  3-0  パナマ パナマ会場:ソチ
  6月18日21:00 チュニジア チュニジア  1-2  イングランド イングランド会場:ヴォルゴグラード
  6月19日15:00 コロンビア コロンビア  1-2  日本 日本会場:サランスク
  6月19日18:00 ポーランド ポーランド  1-2  セネガル セネガル会場:モスクワ
 
  6月19日21:00 ロシア ロシア  3-1  エジプト エジプト会場:サンクトペテルブルク
  6月20日15:00 ポルトガル ポルトガル  1-0  モロッコ モロッコ会場:モスクワ
  6月20日18:00 ウルグアイ ウルグアイ  1-0  サウジアラビア サウジアラビア会場:ロストフ・ナ・ドヌ
  6月20日21:00 イラン イラン  0-1  スペイン スペイン会場:カザン
  6月21日16:00 デンマーク デンマーク  1-1  オーストラリア オーストラリア会場:サマーラ
  6月21日18:00 フランス フランス  1-0  ペルー ペルー会場:エカテリンブルク
  6月21日21:00 アルゼンチン アルゼンチン  0-3  クロアチア クロアチア会場:ニジニー・ノヴゴロド
  6月22日15:00 ブラジル ブラジル  2-0  コスタリカ コスタリカ会場:サンクトペテルブルク
  6月22日18:00 ナイジェリア ナイジェリア  2-0  アイスランド アイスランド会場:ヴォルゴグラード
  6月22日20:00 セルビア セルビア  1-2  スイス スイス会場:カリーニングラード
  6月23日15:00 ベルギー ベルギー  5-2  チュニジア チュニジア会場:モスクワ
  6月23日18:00 韓国 韓国  1-2  メキシコ メキシコ会場:ロストフ・ナ・ドヌ
  6月23日21:00 ドイツ ドイツ  2-1  スウェーデン スウェーデン会場:ソチ
  6月24日15:00 イングランド イングランド  6-1  パナマ パナマ会場:ニジニー・ノヴゴロド
  6月24日20:00 日本 日本  2-2  セネガル セネガル会場:エカテリンブルク
  6月24日21:00 ポーランド ポーランド  0-3  コロンビア コロンビア会場:カザン
  6月25日17:00 サウジアラビア サウジアラビア  2-1  エジプト エジプト会場:ヴォルゴグラード
  6月25日18:00 ウルグアイ ウルグアイ  3-0  ロシア ロシア会場:サマーラ
  6月25日20:00 スペイン スペイン  2-2  モロッコ モロッコ会場:カリーニングラード
  6月25日21:00 イラン イラン  1-1  ポルトガル ポルトガル会場:サランスク
  6月26日17:00 デンマーク デンマーク  0-0  フランス フランス会場:モスクワ
  6月26日17:00 オーストラリア オーストラリア  0-2  ペルー ペルー会場:ソチ
  6月26日21:00 ナイジェリア ナイジェリア  1-2  アルゼンチン アルゼンチン会場:サンクトペテルブルク
  6月26日21:00 アイスランド アイスランド  1-2  クロアチア クロアチア会場:ロストフ・ナ・ドヌ
  6月27日17:00 韓国 韓国  2-0  ドイツ ドイツ会場:カザン
  6月27日19:00 メキシコ メキシコ  0-3  スウェーデン スウェーデン会場:エカテリンブルク
  6月27日21:00 セルビア セルビア  0-2  ブラジル ブラジル会場:モスクワ
  6月27日21:00 スイス スイス  2-2  コスタリカ コスタリカ会場:ニジニー・ノヴゴロド
  6月28日17:00 日本 日本  0-1  ポーランド ポーランド会場:ヴォルゴグラード
  6月28日18:00 セネガル セネガル  0-1  コロンビア コロンビア会場:サマーラ
  6月28日20:00 イングランド イングランド  0-1  ベルギー ベルギー会場:カリーニングラード
  6月28日21:00 パナマ パナマ  1-2  チュニジア チュニジア会場:サランスク
 
  6月30日17:00 フランス フランス  4-3  アルゼンチン アルゼンチン会場:カザン
  6月30日21:00 ウルグアイ ウルグアイ  2-1  ポルトガル ポルトガル会場:ソチ
  7月1日17:00 スペイン スペイン  1-1  ロシア ロシア会場:モスクワ
  7月1日21:00 クロアチア クロアチア  1-1  デンマーク デンマーク会場:ニジニー・ノヴゴロド
  7月2日18:00 ブラジル ブラジル  2-0  メキシコ メキシコ会場:サマーラ
  7月2日21:00 ベルギー ベルギー  3-2  日本 日本会場:ロストフ・ナ・ドヌ
  7月3日17:00 スウェーデン スウェーデン  1-0  スイス スイス会場:サンクトペテルブルク
  7月3日21:00 コロンビア コロンビア  1-1  イングランド イングランド会場:モスクワ
 
  7月6日17:00 ウルグアイ ウルグアイ  0-2  フランス フランス会場:ニジニー・ノヴゴロド
  7月6日21:00 ブラジル ブラジル  1-2  ベルギー ベルギー会場:カザン
  7月7日18:00 スウェーデン スウェーデン  0-2  イングランド イングランド会場:サマーラ
  7月7日21:00 ロシア ロシア  2-2  クロアチア クロアチア会場:ソチ
 
  7月10日21:00 フランス フランス  1-0  ベルギー ベルギー会場:サンクトペテルブルク
 
  7月11日21:00 クロアチア クロアチア  2-1  イングランド イングランド会場:モスクワ
 
  7月14日17:00 ベルギー ベルギー  2-0  イングランド イングランド会場:サンクトペテルブルク
 
  7月15日18:00 フランス フランス  4-2  クロアチア クロアチア会場:モスクワ