W杯北中米予選(2010) 試合日程
2月5日 | バーミューダ諸島 | 1-1 | ケイマン諸島 | ||||
2月6日 | ドミニカ | 1-1 | バルバドス | ||||
2月6日 | タークス&カイコス諸島 | 2-1 | セントルシア | ||||
2月6日 | アルバ | 0-3 | アンティグア・バーブーダ | ||||
2月6日 | ベリーズ | 3-1 | セントキッツ&ネイヴィス | ||||
2月6日 | エルサルバドル | 12-0 | アンギラ | ||||
2月6日 | ニカラグア | 0-1 | オランダ領アンティル | ||||
3月26日 | バハマ | 1-1 | 英領バージン諸島 | ||||
3月26日 | バルバドス | 1-0 | ドミニカ | ||||
3月26日 | セントルシア | 2-0 | タークス&カイコス諸島 | ||||
3月26日 | アンティグア・バーブーダ | 1-0 | アルバ | ||||
3月26日 | セントキッツ&ネイヴィス | 1-1 | ベリーズ | ||||
3月26日 | アンギラ | 0-4 | エルサルバドル | ||||
3月26日 | オランダ領アンティル | 2-0 | ニカラグア | ||||
3月26日 | プエルトリコ | 1-0 | ドミニカ共和国 | ||||
3月26日 | グレナダ | 10-0 | 米領バージン諸島 | ||||
3月26日 | モントセラト | 1-7 | スリナム | ||||
3月30日 | 15:00 | 英領バージン諸島 | 2-2 | バハマ | |||
3月30日 | 20:00 | ケイマン諸島 | 1-3 | バーミューダ諸島 | |||
6月4日 | 20:30 | ホンジュラス | 4-0 | プエルトリコ | |||
6月14日 | 16:00 | グレナダ | 2-2 | コスタリカ | |||
6月14日 | 16:00 | スリナム | 1-0 | ガイアナ | |||
6月14日 | 20:00 | グアテマラ | 6-0 | セントルシア | |||
6月15日 | 14:00 | アメリカ | 8-0 | バルバドス | |||
6月15日 | 15:00 | セントヴィンセント&グレナディーン諸島 | 0-3 | カナダ | |||
6月15日 | 15:00 | ハイチ | 0-0 | オランダ領アンティル | |||
6月15日 | 15:30 | ベリーズ | 0-2 | メキシコ | |||
6月15日 | 16:00 | パナマ | 1-0 | エルサルバドル | |||
6月15日 | 17:30 | トリニダード・トバゴ | 1-2 | バーミューダ諸島 | |||
6月15日 | 18:00 | ジャマイカ | 7-0 | バハマ | |||
6月17日 | 19:00 | アンティグア・バーブーダ | 3-4 | キューバ | |||
6月14日 | 20:00 | プエルトリコ | 2-2 | ホンジュラス | |||
6月18日 | 16:00 | バハマ | 0-6 | ジャマイカ | |||
6月20日 | 19:30 | カナダ | 4-1 | セントヴィンセント&グレナディーン諸島 | |||
6月21日 | 19:00 | セントルシア | 1-3 | グアテマラ | |||
6月21日 | 20:00 | コスタリカ | 3-0 | グレナダ | |||
6月21日 | 21:00 | メキシコ | 7-0 | ベリーズ | |||
6月22日 | 15:00 | バルバドス | 0-1 | アメリカ | |||
6月22日 | 15:30 | ガイアナ | 1-2 | スリナム | |||
6月22日 | 17:00 | キューバ | 4-0 | アンティグア・バーブーダ | |||
6月22日 | 18:00 | エルサルバドル | 3-1 | パナマ | |||
6月22日 | 18:00 | オランダ領アンティル | 0-1 | ハイチ | |||
6月22日 | 19:30 | バーミューダ諸島 | 0-2 | トリニダード・トバゴ | |||
8月20日 | 17:00 | ハイチ | 2-2 | スリナム | |||
8月20日 | 19:30 | カナダ | 1-1 | ジャマイカ | |||
8月20日 | 20:00 | キューバ | 1-3 | トリニダード・トバゴ | |||
8月20日 | 20:00 | メキシコ | 2-1 | ホンジュラス | |||
8月20日 | 20:00 | コスタリカ | 1-0 | エルサルバドル | |||
8月20日 | 20:10 | グアテマラ | 0-1 | アメリカ | |||
9月6日 | 17:00 | メキシコ | 3-0 | ジャマイカ | |||
9月6日 | 17:30 | トリニダード・トバゴ | 1-1 | グアテマラ | |||
9月6日 | 20:00 | カナダ | 1-2 | ホンジュラス | |||
9月6日 | 20:00 | コスタリカ | 7-0 | スリナム | |||
9月6日 | 20:00 | エルサルバドル | 5-0 | ハイチ | |||
9月6日 | 20:11 | キューバ | 0-1 | アメリカ | |||
9月10日 | 16:30 | スリナム | 0-2 | エルサルバドル | |||
9月10日 | 17:00 | ハイチ | 1-3 | コスタリカ | |||
9月10日 | 19:00 | アメリカ | 3-0 | トリニダード・トバゴ | |||
9月10日 | 19:30 | ホンジュラス | 2-0 | ジャマイカ | |||
9月10日 | 20:00 | グアテマラ | 4-1 | キューバ | |||
9月10日 | 20:00 | メキシコ | 2-1 | カナダ | |||
10月11日 | 13:30 | スリナム | 1-4 | コスタリカ | |||
10月11日 | 16:00 | ハイチ | 0-0 | エルサルバドル | |||
10月11日 | 19:00 | ジャマイカ | 1-0 | メキシコ | |||
10月11日 | 19:10 | アメリカ | 6-1 | キューバ | |||
10月11日 | 20:30 | ホンジュラス | 3-1 | カナダ | |||
10月11日 | 22:00 | グアテマラ | 0-0 | トリニダード・トバゴ | |||
10月15日 | 19:00 | カナダ | 2-2 | メキシコ | |||
10月15日 | 19:00 | ジャマイカ | 1-0 | ホンジュラス | |||
10月15日 | 20:00 | キューバ | 2-1 | グアテマラ | |||
10月15日 | 20:00 | エルサルバドル | 3-0 | スリナム | |||
10月15日 | 20:00 | コスタリカ | 2-0 | ハイチ | |||
10月15日 | 20:11 | トリニダード・トバゴ | 2-1 | アメリカ | |||
11月19日 | 16:30 | スリナム | 1-1 | ハイチ | |||
11月19日 | 18:11 | アメリカ | 2-0 | グアテマラ | |||
11月19日 | 19:00 | ホンジュラス | 1-0 | メキシコ | |||
11月19日 | 19:30 | エルサルバドル | 1-3 | コスタリカ | |||
11月19日 | 20:00 | ジャマイカ | 3-0 | カナダ | |||
11月19日 | 21:11 | トリニダード・トバゴ | 3-0 | キューバ |