トップページ
(負荷軽減のため省略中)


W杯欧州予選 試合日程


 
  9月4日18:00 サンマリノ サンマリノ  0-1  アゼルバイジャン アゼルバイジャン
  9月4日18:00 デンマーク デンマーク  1-0  アルメニア アルメニア
  9月4日18:00 カザフスタン カザフスタン  2-2  ポーランド ポーランド
  9月4日18:00 リトアニア リトアニア  2-2  スロヴェニア スロヴェニア
  9月4日18:00 スロヴァキア スロヴァキア  0-1  イングランド イングランド
  9月4日20:45 ノルウェー ノルウェー  0-3  ドイツ ドイツ
  9月4日20:45 チェコ チェコ  0-0  北アイルランド 北アイルランド
  9月4日20:45 ルーマニア ルーマニア  1-1  モンテネグロ モンテネグロ
  9月4日20:45 マルタ マルタ  1-5  スコットランド スコットランド
  9月5日18:00 ジョージア ジョージア  1-2  オーストリア オーストリア
  9月5日20:45 セルビア セルビア  2-2  アイルランド アイルランド
  9月5日20:45 ウェールズ ウェールズ  4-0  モルドヴァ モルドヴァ
  9月5日20:45 アルバニア アルバニア  2-1  マケドニア マケドニア
  9月5日20:45 イスラエル イスラエル  1-3  イタリア イタリア
  9月5日20:45 スペイン スペイン  8-0  リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン
  9月5日20:45 クロアチア クロアチア  1-1  トルコ トルコ
  9月5日20:45 ウクライナ ウクライナ  1-1  アイスランド アイスランド
  9月5日20:45 フィンランド フィンランド  1-1  コソボ コソボ
  9月6日20:45 ベラルーシ ベラルーシ  0-0  フランス フランス
  9月6日20:45 ブルガリア ブルガリア  4-3  ルクセンブルク ルクセンブルク
  9月6日20:45 スウェーデン スウェーデン  1-1  オランダ オランダ
  9月6日20:45 アンドラ アンドラ  0-1  ラトヴィア ラトヴィア
  9月6日20:45 フェロー諸島 フェロー諸島  0-0  ハンガリー ハンガリー
  9月6日20:45 スイス スイス  2-0  ポルトガル ポルトガル
  9月6日20:45 ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ  5-0  エストニア エストニア
  9月6日20:45 キプロス キプロス  0-3  ベルギー ベルギー
  9月6日20:45 ジブラルタル ジブラルタル  1-4  ギリシャ ギリシャ
 
  10月6日20:45 アイルランド アイルランド  1-0  ジョージア ジョージア
  10月6日20:45 モルドヴァ モルドヴァ  0-3  セルビア セルビア
  10月6日20:45 オーストリア オーストリア  2-2  ウェールズ ウェールズ
  10月6日20:45 イタリア イタリア  1-1  スペイン スペイン
  10月6日20:45 リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン  0-2  アルバニア アルバニア
  10月6日20:45 マケドニア マケドニア  1-2  イスラエル イスラエル
  10月6日20:45 アイスランド アイスランド  3-2  フィンランド フィンランド
  10月6日20:45 トルコ トルコ  2-2  ウクライナ ウクライナ
  10月6日20:45 コソボ コソボ  0-6  クロアチア クロアチア
  10月7日20:45 フランス フランス  4-1  ブルガリア ブルガリア
  10月7日20:45 ルクセンブルク ルクセンブルク  0-1  スウェーデン スウェーデン
  10月7日20:45 オランダ オランダ  4-1  ベラルーシ ベラルーシ
  10月7日20:45 ラトヴィア ラトヴィア  0-2  フェロー諸島 フェロー諸島
  10月7日20:45 ポルトガル ポルトガル  6-0  アンドラ アンドラ
  10月7日20:45 ハンガリー ハンガリー  2-3  スイス スイス
  10月7日20:45 ベルギー ベルギー  4-0  ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  10月7日20:45 ギリシャ ギリシャ  2-0  キプロス キプロス
  10月7日20:45 エストニア エストニア  4-0  ジブラルタル ジブラルタル
  10月8日18:00 アゼルバイジャン アゼルバイジャン  1-0  ノルウェー ノルウェー
  10月8日18:00 アルメニア アルメニア  0-5  ルーマニア ルーマニア
  10月8日18:00 モンテネグロ モンテネグロ  5-0  カザフスタン カザフスタン
  10月8日18:00 イングランド イングランド  2-0  マルタ マルタ
  10月8日20:45 ドイツ ドイツ  3-0  チェコ チェコ
  10月8日20:45 北アイルランド 北アイルランド  4-0  サンマリノ サンマリノ
  10月8日20:45 ポーランド ポーランド  3-2  デンマーク デンマーク
  10月8日20:45 スコットランド スコットランド  1-1  リトアニア リトアニア
  10月8日20:45 スロヴェニア スロヴェニア  1-0  スロヴァキア スロヴァキア
 
  10月9日18:00 ウェールズ ウェールズ  1-1  ジョージア ジョージア
  10月9日18:00 イスラエル イスラエル  2-1  リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン
  10月9日18:00 フィンランド フィンランド  0-1  クロアチア クロアチア
  10月9日18:00 ウクライナ ウクライナ  3-0  コソボ コソボ
  10月9日20:45 モルドヴァ モルドヴァ  1-3  アイルランド アイルランド
  10月9日20:45 セルビア セルビア  3-2  オーストリア オーストリア
  10月9日20:45 アルバニア アルバニア  0-2  スペイン スペイン
  10月9日20:45 マケドニア マケドニア  2-3  イタリア イタリア
  10月9日20:45 アイスランド アイスランド  2-0  トルコ トルコ
  10月10日20:45 ベラルーシ ベラルーシ  1-1  ルクセンブルク ルクセンブルク
  10月10日20:45 オランダ オランダ  0-1  フランス フランス
  10月10日20:45 スウェーデン スウェーデン  3-0  ブルガリア ブルガリア
  10月10日20:45 アンドラ アンドラ  1-2  スイス スイス
  10月10日20:45 フェロー諸島 フェロー諸島  0-6  ポルトガル ポルトガル
  10月10日20:45 ラトヴィア ラトヴィア  0-2  ハンガリー ハンガリー
  10月10日20:45 ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ  2-0  キプロス キプロス
  10月10日20:45 エストニア エストニア  0-2  ギリシャ ギリシャ
  10月10日20:45 ジブラルタル ジブラルタル  0-6  ベルギー ベルギー
  10月11日18:00 カザフスタン カザフスタン  0-0  ルーマニア ルーマニア
  10月11日20:45 ドイツ ドイツ  2-0  北アイルランド 北アイルランド
  10月11日20:45 ノルウェー ノルウェー  4-1  サンマリノ サンマリノ
  10月11日20:45 チェコ チェコ  0-0  アゼルバイジャン アゼルバイジャン
  10月11日20:45 デンマーク デンマーク  0-1  モンテネグロ モンテネグロ
  10月11日20:45 ポーランド ポーランド  2-1  アルメニア アルメニア
  10月11日20:45 リトアニア リトアニア  2-0  マルタ マルタ
  10月11日20:45 スロヴァキア スロヴァキア  3-0  スコットランド スコットランド
  10月11日20:45 スロヴェニア スロヴェニア  0-0  イングランド イングランド
 
  11月11日18:00 アルメニア アルメニア  3-2  モンテネグロ モンテネグロ
  11月11日20:45 フランス フランス  2-1  スウェーデン スウェーデン
  11月11日20:45 北アイルランド 北アイルランド  4-0  アゼルバイジャン アゼルバイジャン
  11月11日20:45 サンマリノ サンマリノ  0-8  ドイツ ドイツ
  11月11日20:45 チェコ チェコ  2-1  ノルウェー ノルウェー
  11月11日20:45 デンマーク デンマーク  4-1  カザフスタン カザフスタン
  11月11日20:45 ルーマニア ルーマニア  0-3  ポーランド ポーランド
  11月11日20:45 イングランド イングランド  3-0  スコットランド スコットランド
  11月11日20:45 マルタ マルタ  0-1  スロヴェニア スロヴェニア
  11月11日20:45 スロヴァキア スロヴァキア  4-0  リトアニア リトアニア
  11月12日18:00 ジョージア ジョージア  1-1  モルドヴァ モルドヴァ
  11月12日18:00 オーストリア オーストリア  0-1  アイルランド アイルランド
  11月12日18:00 クロアチア クロアチア  2-0  アイスランド アイスランド
  11月12日18:00 トルコ トルコ  2-0  コソボ コソボ
  11月12日20:45 ウェールズ ウェールズ  1-1  セルビア セルビア
  11月12日20:45 アルバニア アルバニア  0-3  イスラエル イスラエル
  11月12日20:45 リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン  0-4  イタリア イタリア
  11月12日20:45 スペイン スペイン  4-0  マケドニア マケドニア
  11月12日20:45 ウクライナ ウクライナ  1-0  フィンランド フィンランド
  11月13日18:00 ブルガリア ブルガリア  1-0  ベラルーシ ベラルーシ
  11月13日18:00 ルクセンブルク ルクセンブルク  1-3  オランダ オランダ
  11月13日18:00 ハンガリー ハンガリー  4-0  アンドラ アンドラ
  11月13日18:00 スイス スイス  2-0  フェロー諸島 フェロー諸島
  11月13日18:00 キプロス キプロス  3-1  ジブラルタル ジブラルタル
  11月13日20:45 ポルトガル ポルトガル  4-1  ラトヴィア ラトヴィア
  11月13日20:45 ベルギー ベルギー  8-1  エストニア エストニア
  11月13日20:45 ギリシャ ギリシャ  1-1  ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
 
  3月24日18:00 ジョージア ジョージア  1-3  セルビア セルビア
  3月24日18:00 トルコ トルコ  2-0  フィンランド フィンランド
  3月24日20:45 アイルランド アイルランド  0-0  ウェールズ ウェールズ
  3月24日20:45 オーストリア オーストリア  2-0  モルドヴァ モルドヴァ
  3月24日20:45 イタリア イタリア  2-0  アルバニア アルバニア
  3月24日20:45 リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン  0-3  マケドニア マケドニア
  3月24日20:45 スペイン スペイン  4-1  イスラエル イスラエル
  3月24日20:45 クロアチア クロアチア  1-0  ウクライナ ウクライナ
  3月24日20:45 コソボ コソボ  1-2  アイスランド アイスランド
  3月25日18:00 スウェーデン スウェーデン  4-0  ベラルーシ ベラルーシ
  3月25日18:00 アンドラ アンドラ  0-0  フェロー諸島 フェロー諸島
  3月25日18:00 スイス スイス  1-0  ラトヴィア ラトヴィア
  3月25日18:00 キプロス キプロス  0-0  エストニア エストニア
  3月25日18:00 ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ  5-0  ジブラルタル ジブラルタル
  3月25日20:45 ブルガリア ブルガリア  2-0  オランダ オランダ
  3月25日20:45 ルクセンブルク ルクセンブルク  1-3  フランス フランス
  3月25日20:45 ポルトガル ポルトガル  3-0  ハンガリー ハンガリー
  3月25日20:45 ベルギー ベルギー  1-1  ギリシャ ギリシャ
  3月26日18:00 アゼルバイジャン アゼルバイジャン  1-4  ドイツ ドイツ
  3月26日18:00 サンマリノ サンマリノ  0-6  チェコ チェコ
  3月26日18:00 アルメニア アルメニア  2-0  カザフスタン カザフスタン
  3月26日18:00 イングランド イングランド  2-0  リトアニア リトアニア
  3月26日20:45 北アイルランド 北アイルランド  2-0  ノルウェー ノルウェー
  3月26日20:45 モンテネグロ モンテネグロ  1-2  ポーランド ポーランド
  3月26日20:45 ルーマニア ルーマニア  0-0  デンマーク デンマーク
  3月26日20:45 マルタ マルタ  1-3  スロヴァキア スロヴァキア
  3月26日20:45 スコットランド スコットランド  1-0  スロヴェニア スロヴェニア
 
  6月9日20:45 ベラルーシ ベラルーシ  2-1  ブルガリア ブルガリア
  6月9日20:45 オランダ オランダ  5-0  ルクセンブルク ルクセンブルク
  6月9日20:45 スウェーデン スウェーデン  2-1  フランス フランス
  6月9日20:45 アンドラ アンドラ  1-0  ハンガリー ハンガリー
  6月9日20:45 ラトヴィア ラトヴィア  0-3  ポルトガル ポルトガル
  6月9日20:45 フェロー諸島 フェロー諸島  0-2  スイス スイス
  6月9日20:45 ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ  0-0  ギリシャ ギリシャ
  6月9日20:45 エストニア エストニア  0-2  ベルギー ベルギー
  6月9日20:45 ジブラルタル ジブラルタル  1-2  キプロス キプロス
  6月10日18:00 アゼルバイジャン アゼルバイジャン  0-1  北アイルランド 北アイルランド
  6月10日18:00 カザフスタン カザフスタン  1-3  デンマーク デンマーク
  6月10日18:00 スコットランド スコットランド  2-2  イングランド イングランド
  6月10日18:00 スロヴェニア スロヴェニア  2-0  マルタ マルタ
  6月10日20:45 ドイツ ドイツ  7-0  サンマリノ サンマリノ
  6月10日20:45 ノルウェー ノルウェー  1-1  チェコ チェコ
  6月10日20:45 モンテネグロ モンテネグロ  4-1  アルメニア アルメニア
  6月10日20:45 ポーランド ポーランド  3-1  ルーマニア ルーマニア
  6月10日20:45 リトアニア リトアニア  1-2  スロヴァキア スロヴァキア
  6月11日18:00 アイルランド アイルランド  1-1  オーストリア オーストリア
  6月11日18:00 モルドヴァ モルドヴァ  2-2  ジョージア ジョージア
  6月11日18:00 フィンランド フィンランド  1-2  ウクライナ ウクライナ
  6月11日20:45 セルビア セルビア  1-1  ウェールズ ウェールズ
  6月11日20:45 イスラエル イスラエル  0-3  アルバニア アルバニア
  6月11日20:45 イタリア イタリア  5-0  リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン
  6月11日20:45 マケドニア マケドニア  1-2  スペイン スペイン
  6月11日20:45 アイスランド アイスランド  1-0  クロアチア クロアチア
  6月11日20:45 コソボ コソボ  1-4  トルコ トルコ
 
  8月31日20:45 ブルガリア ブルガリア  -  スウェーデン スウェーデン
  8月31日20:45 フランス フランス  -  オランダ オランダ
  8月31日20:45 ルクセンブルク ルクセンブルク  -  ベラルーシ ベラルーシ
  8月31日20:45 ポルトガル ポルトガル  -  フェロー諸島 フェロー諸島
  8月31日20:45 スイス スイス  -  アンドラ アンドラ
  8月31日20:45 ハンガリー ハンガリー  -  ラトヴィア ラトヴィア
  8月31日20:45 ギリシャ ギリシャ  -  エストニア エストニア
  8月31日20:45 キプロス キプロス  -  ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  8月31日20:45 ベルギー ベルギー  -  ジブラルタル ジブラルタル
  9月1日20:45 ノルウェー ノルウェー  -  アゼルバイジャン アゼルバイジャン
  9月1日20:45 サンマリノ サンマリノ  -  北アイルランド 北アイルランド
  9月1日20:45 チェコ チェコ  -  ドイツ ドイツ
  9月1日18:00 カザフスタン カザフスタン  -  モンテネグロ モンテネグロ
  9月1日20:45 デンマーク デンマーク  -  ポーランド ポーランド
  9月1日20:45 ルーマニア ルーマニア  -  アルメニア アルメニア
  9月1日20:45 リトアニア リトアニア  -  スコットランド スコットランド
  9月1日20:45 マルタ マルタ  -  イングランド イングランド
  9月1日20:45 スロヴァキア スロヴァキア  -  スロヴェニア スロヴェニア
  9月2日18:00 ジョージア ジョージア  -  アイルランド アイルランド
  9月2日18:00 セルビア セルビア  -  モルドヴァ モルドヴァ
  9月2日20:45 ウェールズ ウェールズ  -  オーストリア オーストリア
  9月2日18:00 アルバニア アルバニア  -  リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン
  9月2日20:45 イスラエル イスラエル  -  マケドニア マケドニア
  9月2日20:45 スペイン スペイン  -  イタリア イタリア
  9月2日18:00 フィンランド フィンランド  -  アイスランド アイスランド
  9月2日20:45 ウクライナ ウクライナ  -  トルコ トルコ
  9月2日20:45 クロアチア クロアチア  -  コソボ コソボ
 
  9月3日18:00 ベラルーシ ベラルーシ  -  スウェーデン スウェーデン
  9月3日18:00 オランダ オランダ  -  ブルガリア ブルガリア
  9月3日20:45 フランス フランス  -  ルクセンブルク ルクセンブルク
  9月3日18:00 フェロー諸島 フェロー諸島  -  アンドラ アンドラ
  9月3日20:45 ラトヴィア ラトヴィア  -  スイス スイス
  9月3日20:45 ハンガリー ハンガリー  -  ポルトガル ポルトガル
  9月3日18:00 エストニア エストニア  -  キプロス キプロス
  9月3日20:45 ギリシャ ギリシャ  -  ベルギー ベルギー
  9月3日20:45 ジブラルタル ジブラルタル  -  ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  9月4日18:00 アゼルバイジャン アゼルバイジャン  -  サンマリノ サンマリノ
  9月4日20:45 ドイツ ドイツ  -  ノルウェー ノルウェー
  9月4日20:45 北アイルランド 北アイルランド  -  チェコ チェコ
  9月4日18:00 アルメニア アルメニア  -  デンマーク デンマーク
  9月4日20:45 モンテネグロ モンテネグロ  -  ルーマニア ルーマニア
  9月4日20:45 ポーランド ポーランド  -  カザフスタン カザフスタン
  9月4日20:45 イングランド イングランド  -  スロヴァキア スロヴァキア
  9月4日20:45 スコットランド スコットランド  -  マルタ マルタ
  9月4日20:45 スロヴェニア スロヴェニア  -  リトアニア リトアニア
  9月5日20:45 アイルランド アイルランド  -  セルビア セルビア
  9月5日20:45 モルドヴァ モルドヴァ  -  ウェールズ ウェールズ
  9月5日20:45 オーストリア オーストリア  -  ジョージア ジョージア
  9月5日20:45 イタリア イタリア  -  イスラエル イスラエル
  9月5日20:45 リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン  -  スペイン スペイン
  9月5日20:45 マケドニア マケドニア  -  アルバニア アルバニア
  9月5日20:45 アイスランド アイスランド  -  ウクライナ ウクライナ
  9月5日20:45 トルコ トルコ  -  クロアチア クロアチア
  9月5日20:45 コソボ コソボ  -  フィンランド フィンランド
 
  10月5日18:00 アゼルバイジャン アゼルバイジャン  -  チェコ チェコ
  10月5日20:45 北アイルランド 北アイルランド  -  ドイツ ドイツ
  10月5日20:45 サンマリノ サンマリノ  -  ノルウェー ノルウェー
  10月5日18:00 アルメニア アルメニア  -  ポーランド ポーランド
  10月5日20:45 モンテネグロ モンテネグロ  -  デンマーク デンマーク
  10月5日20:45 ルーマニア ルーマニア  -  カザフスタン カザフスタン
  10月5日20:45 イングランド イングランド  -  スロヴェニア スロヴェニア
  10月5日20:45 マルタ マルタ  -  リトアニア リトアニア
  10月5日20:45 スコットランド スコットランド  -  スロヴァキア スロヴァキア
  10月6日18:00 ジョージア ジョージア  -  ウェールズ ウェールズ
  10月6日20:45 アイルランド アイルランド  -  モルドヴァ モルドヴァ
  10月6日20:45 オーストリア オーストリア  -  セルビア セルビア
  10月6日20:45 イタリア イタリア  -  マケドニア マケドニア
  10月6日20:45 リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン  -  イスラエル イスラエル
  10月6日20:45 スペイン スペイン  -  アルバニア アルバニア
  10月6日20:45 クロアチア クロアチア  -  フィンランド フィンランド
  10月6日20:45 トルコ トルコ  -  アイスランド アイスランド
  10月6日20:45 コソボ コソボ  -  ウクライナ ウクライナ
  10月7日18:00 スウェーデン スウェーデン  -  ルクセンブルク ルクセンブルク
  10月7日20:45 ベラルーシ ベラルーシ  -  オランダ オランダ
  10月7日20:45 ブルガリア ブルガリア  -  フランス フランス
  10月7日18:00 フェロー諸島 フェロー諸島  -  ラトヴィア ラトヴィア
  10月7日20:45 アンドラ アンドラ  -  ポルトガル ポルトガル
  10月7日20:45 スイス スイス  -  ハンガリー ハンガリー
  10月7日18:00 ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ  -  ベルギー ベルギー
  10月7日18:00 ジブラルタル ジブラルタル  -  エストニア エストニア
  10月7日20:45 キプロス キプロス  -  ギリシャ ギリシャ
 
  10月8日20:45 ドイツ ドイツ  -  アゼルバイジャン アゼルバイジャン
  10月8日20:45 ノルウェー ノルウェー  -  北アイルランド 北アイルランド
  10月8日20:45 チェコ チェコ  -  サンマリノ サンマリノ
  10月8日18:00 デンマーク デンマーク  -  ルーマニア ルーマニア
  10月8日18:00 カザフスタン カザフスタン  -  アルメニア アルメニア
  10月8日18:00 ポーランド ポーランド  -  モンテネグロ モンテネグロ
  10月8日18:00 リトアニア リトアニア  -  イングランド イングランド
  10月8日18:00 スロヴァキア スロヴァキア  -  マルタ マルタ
  10月8日18:00 スロヴェニア スロヴェニア  -  スコットランド スコットランド
  10月9日20:45 モルドヴァ モルドヴァ  -  オーストリア オーストリア
  10月9日20:45 セルビア セルビア  -  ジョージア ジョージア
  10月9日20:45 ウェールズ ウェールズ  -  アイルランド アイルランド
  10月9日20:45 アルバニア アルバニア  -  イタリア イタリア
  10月9日20:45 イスラエル イスラエル  -  スペイン スペイン
  10月9日20:45 マケドニア マケドニア  -  リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン
  10月9日20:45 フィンランド フィンランド  -  トルコ トルコ
  10月9日20:45 ウクライナ ウクライナ  -  クロアチア クロアチア
  10月9日20:45 アイスランド アイスランド  -  コソボ コソボ
  10月10日20:45 フランス フランス  -  ベラルーシ ベラルーシ
  10月10日20:45 ルクセンブルク ルクセンブルク  -  ブルガリア ブルガリア
  10月10日20:45 オランダ オランダ  -  スウェーデン スウェーデン
  10月10日20:45 ラトヴィア ラトヴィア  -  アンドラ アンドラ
  10月10日20:45 ポルトガル ポルトガル  -  スイス スイス
  10月10日20:45 ハンガリー ハンガリー  -  フェロー諸島 フェロー諸島
  10月10日20:45 ベルギー ベルギー  -  キプロス キプロス
  10月10日20:45 エストニア エストニア  -  ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  10月10日20:45 ギリシャ ギリシャ  -  ジブラルタル ジブラルタル